Забыли пароль

Войти через социальные сети

Глобино отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 669

Адрес:

город г. Глобино, улица ул. Владимирская, 228

Отзыв об Глобино

Телефон:

Описание

Глобинский мясокомбинат входит в тройку ведущих производителей мясной продукции в стране. Комбинат начал свою деятельность еще в 1998 году и значительно развился до сегодняшнего времени. Теперь у предприятия есть собственное племенное хозяйство, которое полностью обеспечивает как собственное производство, так и в состоянии предоставлять сырье другим предприятиям. Ежемесячно мясокомбинат «Глобино» реализовывает более 1700 тонн качественной колбасной продукции во всех регионах страны и за ее пределами. На данный период времени ассортимент комбината насчитывает около 400 наименований, в которые входят вареные, варено-копченые и полу копченые, сырокопченые и сыровяленые колбасы и сосиски, мясные и куриные деликатесы, полуфабрикаты, твердые и плавленые сыры, масло. Мясокомбинат придерживается наивысших стандартов изготовления продукции и использует

Роза

2019-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная продукция

Хотела купить твердый сыр. Раньше слышала, как расхваливали сыры от Глобино. А по факту оказалось, что первая буква названия компании говорит сама за себя. Гавно ваш сыр. Вкуса никакого, да и качество оставляет желать лучшего. Зря только деньги потратила.

Женя

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Отличный шашлык

Ездили с ребятами на природу, купили маринованные шашлык. Меня, конечно, отговаривали от покупки уже маринованного мяса, так как довольно многие говорят, что мол они маринуют уже порченное мясо и под всеми специями и маринадами не чувствуется это. Но мясо оказалось довольно вкусным. Не пожалел о покупке.

Вероника

2019-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Часто покупаю

Довольно часто покупаю их мясо, уже фасованное по упаковкам. Можно найти практически что угодно. Есть фарш, мясо для зажарки, запекания и тушения. Довольно большой выбор. Ни разу не столкнулась с тем, чтобы что-то было некачественное. А если по ценам, то аналогично с другими производителями.

Тута

2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО!

Rehbysq фар лобино палке! он был вкусный но 2 недель назад-сейчас с запахом( хранили плохо или! он и вздут-сплошные хрящи не протушиваются! Зачем вы так испаскудили продукт и подняли цену на него??? НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ !! И не куплю более!

Гость

2018-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Опасно !

Салями фуршетная ТМ Глобоно - полно мелких костей . Интересно к какому сорту относится колбаса с костями? Колбаса куплена 02.11.17 в Запорожье магазин Сильпо.

Гость

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР!!! УЖАС!!!!

Я даже не знаю с чего начать, купили фарш ассорти и свинной... это НЕ фарш, розового цвета, который даже после жарки цвет не изменил, это кошмар, люди я в шоке, за что платим деньги???????? Отвратительная продукция, сардели брала, дорогие, а они хуже не придумаешь, при варке воняли на всю квартиру - в итоге полетели коту. Не возможно есть! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

А мне очень нравится Глобино.

А мне очень нравится Глобино. Всегда покупаю колбасу их, особенно любим салями. Покупаю и масло их, тоже нормальное. Всегда свежее и вкусное.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Люблю такие мясные хлебцы

Люблю такие мясные хлебцы люблю, часто покупаю их у других марок, а вот попробовал «пиццу» от глобино и был в шоке. Кажется, просто перетерты кости и шкурки