Забыли пароль

Войти через социальные сети

TPG (Travel professional group) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 695

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об TPG (Travel professional group)

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Галина

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Всё супер, благодарны ТПГ

Всегда планировали свой отдых сами, бронировали отели напрямую, искали жильё на месте. Но, если с Турцией или Египтом проблем не было, то решившись на отдых в Танзании, было всё же решено обратиться к тур оператору, что бы избежать неприятностей. Выбор турфирмы был случайным, офис был рядом, но теперь я знаю, что не зря пошла именно в Travel Professional Group! Девочки-менеджеры, спасибо за дельные советы и предостережения. Выбор отеля доверили менеджеру Анне, остались довольны! Отель Essque Zalu Zanzibar 5* превосходен! Пляж и водичка - просто супер! Даже погода ни разу не подвела, было жарко и классно! Очень ответственно подошли к организации перелёта, сопровождению. Мы провели абсолютно беззаботные 2 недели, все вопросы и проблемы решали представители ТПГ. Спасибо, что вкладываете в подбор тура не только знания, но и частичку души! Вернёмся к вам за очередным туром, несомненно!

Леонид

2018-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный отдых на Ланке.

В Шри-Ланку влюбился с первого визита на этот чудесный остров. Так как я уже не новичок в путешествиях по юго-востоку, бывал во многих странах, то и теперь решился на, так называемый, эксперимент - остановился в новом для меня Tangerine Beach Hotel. Расположение комплекса и окружающая природа покорили меня, как только я переступил порог заведения. Пляж - рядом, территория - красивая, в номере - чисто и уютно, как по-домашнему. С питание тоже все хорошо, кормили вкусно, есть возможность выбора, так как присутствуют разные кухни. Но больше всего понравилось общение с фауной: черепах, бурундуков и различных птиц, я встречал прямо в саду или же на побережье отеля. Ой...чуть-чуть не забыл, спасибо туроператору Travel Professional Group, ведь это в их офисе мне посоветовали побывать в этом замечательном месте. У бассейна Вид из номера

Eva

2018-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Просто невероятно классно отдохнули

Моей мечтой долгое время было отдохнуть на Сейшельских островах. И вот недавно она исполнилась, спасибо за это любимому мужу и туроператору ТПГ! Это невероятные, самые незабываемые в мире ощущения после отдыха! Отель Constance Ephelia очень классное, просто райское место! Место просто идеальное для спокойного отдыха, особенно если так часто, как я посещать спа, йогу и массаж, умиротворение и гармония души и тела гарантированы. Пляж заслуживает особой похвалы, чисто, вода прозрачная. Отдых восхитителен, теперь мечтаю сюда вернуться! Большое спасибо Travel Professional Group за качественную организацию перелёта, проживания и отдых в целом!

Виктор Добровольский

понедельник, 13 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Незабываемый отпуск с ТПГ.

На днях с девушкой вернулись с ОАЭ. Отпуск планировали заранее, обратились на прямую без посредников к туроператору ТПГ. Оформление путевки заняло очень мало времени. Комфортабельный перелет, быстрое заселение и размещение - одно из явных преимуществ турфирмы. Остановились мы в шикарнейшем 5-звездочном курортном отеле Habtoor Grand Beach Resort & Spa. Выбрали его не случайно, так как на территории есть свой фитнес-центр, теннисный корт, собственный пляж, ну и конечно же бесплатный Wi-Fi. Впечатления супер, поездкой остались довольны на все 100%. Благодарим Travel Professional Group за полноценный отдых и доступную цену тура.

Юлия

понедельник, 13 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Безупречная работа для комфортного отдыха!

Приняв решение отдохнуть в Египте, долго выбирала не только отель, но и туроператора. Оценив отзывы и расценки, остановила выбор на Travel Professional Group. Благодаря грамотной консультации с менеджером ТПГ, я выбрала тур и отель, которым осталась очень довольна! Менеджер очень быстро оформила документы, был предоставлен комфортабельный перелёт в обе стороны и трансфер к отелю. Спасибо за предоставление полной и необходимой информации и помощь в решении возникающих проблем! Я абсолютно не пожалела о выборе турфирмы Travel professional group и надеюсь в будущем ещё не раз воспользоваться их услугами!

Настюша

понедельник, 13 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Отдых удался!

Изначально мы собрались в ОАЭ, но в предпоследний день от TPG поступило предложение(интересное по цене) с туром в Хургаду. Понятное дело, что в это время в Египте уже зима, но с погодой нам повезло. И так, о компании: в аэропорту при получении визы нас сразу же обманули на 2$ (стоимость визы 25) заплатили 27. Сотрудники компании очень ответственные, сопровождали на каждом шагу. Как мы позже узнали, так повезло не всем. У нас был, наверное, лучший из гидов (которых мы встречали на отдыхе)- Mena Atef. Мина с нами был везде, старался разнообразить отдых в маленькой Хургаде, позаботился о шикарных экскурсиях, и экскурсоводах, у нас был Мишель, очень приятный молодой человек. Информацию и ответы на все вопросы получали всегда. Хоть Nubia aqua beach resort не соответствует 5*, это все сгладил персонал отеля и наш любимый гид

Виталий

суббота, 11 ноября

0 согласны, 0 не согласны

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В ЖИЗНИ!!!

Хочу поделиться своим мнением от проведенного отпуска в ОАЭ. Благодаря турфирме Travel professional group и её менеджерам, которые порекомендовали нам именно эту страну (мы всегда ездили отдыхать только в Турцию и Египет) и наверное одну из лучших гостиниц в Дубай, отдыхом мы остались довольны. Всё было на высоте, начиная от офиса ТПГ и заканчивая комфортабельным перелетом, вкусной едой и морем...океаном впечатлений. Качество обслуживания в Wyndham Dubai Marina ни могу описать простыми словами, восхищению нет предела. Большое спасибо сотрудникам туроператора за столь качественный и не забываемый отдых! [img alt="Наш номер"]undefined[/img] [img alt="Вид из нашего окна"]undefined[/img] В номере Вид из окна

Александр

2 ноября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Работаем давно - всем доволен

Я владею небольшой фирмой и к туроператору Travel Professional Group обратился в качестве корпоративного клиента. Мне необходимо, чтобы специалисты турфирмы производили оформление загранпаспортов и открытие виз сотрудникам, что важно для наших мероприятий за границей, а также бронировали билеты для перелета, выбирали комфортный аэропорт, контролировали размещение в отелях и экскурсионную программу. В ТПГ с этой задачей справляются великолепно. Менеджеры TPG всегда выбирают отели, в которых цены приемлемые, а также есть конференц-залы и все необходимое оборудование. С тпг уже были в Турции, Египте и в Чехии. Теперь делаем следующую поездку – подарок 5-ке лучших сотрудников – уик-энд в Риме. В tpg все сделали, как я и хотел, осталось дождаться самого трипа. Думаю, все будут довольны. Спасибо, за качественную работу, понимание и профессионализм.