Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 451

Адрес:

город Киев, улица Ревуцкого 18, оф. 73

Отзыв об Архитектурное бюро технических идей

Телефон:

Описание

Архитектурное бюро технических идей – это компания нового образца, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг. В частности, мы занимаемся подготовкой, тщательным анализом, оформлением и утверждением разрешительной документации. В отличие от большинства государственных учреждений, мы получаем оплату не за время, на протяжении которого выполнялись работы над проектом, а за результат, поэтому в наших интересах сделать все не только качественно, но и максимально оперативно. Именно поэтому, обращаясь к нашим специалистам, вы получаете гарантию того, что задачи любого уровня сложности будут реализованы в точном соответствии с вашими пожеланиями и требованиями действующего законодательства.

Иван

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Периодически пользуемся услугами оценки жилой и коммерческой недвижимости от компании АБТИ, все делают быстро, самостоятельно оформляют соответствующие документы.

Никита

2018-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали здесь проект для реконструкции нашей квартиры. Хотелось получить в результате что-нибудь более просторное, так как до ремонта очень много места занимали стены и лишние перегородки. Согласовали расширение зала за счет балкона, убрали перегородку между спальней и гостиной. Сейчас работы уже практически закончены, результат впечатляющий, искренне благодарю за помощь.

Николай М

2018-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо, помогли буквально за несколько недель решить проблему, которая висела в воздухе более 10 лет. С документами все в порядке, проект выполнен в соответствии с современными требованиями.