Забыли пароль

Войти через социальные сети

Нартекс отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 313

Адрес:

город Одесса, улица ул. Балковская, 161

Отзыв об Нартекс

Телефон:

Описание

nartex.ua - крупный производитель следующей продукции: тротуарная плитка, бетонные изделия Элементы ландшафтной архитектуры. Бордюр, поребрик. Блок строительный. вибропресс для тротуарной плитки, оборудование для вибропрессования, станки для производства. отличное качество и низкие цены от производителя. обращайтесь http://www.nartex.ua/

Гость

2020-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Многоярусный цветник для жены

Хотел порадовать супругу на её юбилей. Она очень любит цветы, поэтому решил обустроить для неё цветник в несколько ярусов, такой как она давно хотела. Увидел рекламу производителя Нартекс, обратился к ним с просьбой помочь, они не отказались. Менеджер начертил мне конструкцию, объяснил как его ставить и я за один вечер обустроил многоярусный цветник жене из обычного бетонного цветника. Тут оказывается больше думать, чем делать, когда понял конструкцию, работа закипела. Для жены это был сюрприз, мы приехали на выходные на дачу, она была просто в восторге. На праздновании Дня рождения она всех гостей сперва вела к цветнику, похвастаться. Короче угодил я жене настолько, что и сам не ожидал такого результата. Ребятам из Нартекса благодарность.

Гость

2020-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Забор для дачи!!

Наконец огражу свою дачу забором. Взял в Нартексе блок осатлось ещё ворота заказать и всё. К лету как раз всё установлю и можно будет хоть голым по даче ходить. А то вечно все заглядывают в двор кому не лень. А теперь будет красота!!!