Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания «4 этаж», Киев отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 613

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Компания «4 этаж», Киев

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания «4 этаж» - занимается продажей и установкой  металлопластиковых окон из разных пвх систем. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант пластиковых окон, который идеально подойдет именно для Вас. Они помогут решить Ваши задачи: будь-то утепление дома или улучшенная звукоизоляции для помещения возле шумной дороги, безопасность или красивый вид из окна на улицу. В среднем ценовом диапазоне компания предлагает окна ПВХ из профильных систем REHAU 60 и 70, а также Salamander. Эти бренды были основаны в Германии и за плечами этих компаний стоит многолетняя история верных технологических решений для любых задач, а также красивый дизайн и проверенное качество. Как эконом вариант могут предложить достойную продукцию из AlmPlast и Open Teck. После проведения замеров и подписания договора, окна для Вас будут готовы в течении 3-4-х дней. Специалисты  компании бесплатно доставят продукцию по Киеву и за 20 км от КП, а также проведут качественную и надежную установку металлопластиковых окон в вашем доме. Чтобы не бороться постоянно с насекомыми, по Вашему желанию, можно заказ дополнить москитными сетками, которые позволят держать окна в любое время суток открытыми без потери ощущения комфорта.

Гость

27 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны работой)

Заказали сетки от своей кошки в этой компании по адресу ул.Ивана Кудри, остались очень довольны!) Монтажник Тимофей приехал в тот же день на замер как только оставили заявку (за что очень благодарны), приехал установил все очень быстро и качественно, качество сеток очень хорошая, всем советуем эту компанию,и монтажника Тимофея!))

Наталия

20 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Спасибо за слаженную работу! Менеджер Василий - вежливый, чувствуется,что знает свое дело,все объяснил,рассказал. Замерщик и установщик Вячеслав - все чётко, вовремя,посоветовал,как лучше. Хорошо,что прислушалась. Напарник Роман(если не ошибаюсь) тоже приятный человек и хороший мастер. Вовремя пришли,доставка чётко по времени,быстро и аккуратно все сделали. Смотрю теперь и радуюсь.)

Людмила

16 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Балкон с выносом

Не в первый раз заказываем окна в компании 4 этаж, тем обиднее попасть на кривые руки монтажника и цепочку вранья, обмана и равнодушия... В этот раз заказали балкон с выносом. Приехал замерщик Юрий, обсудили, оформили договор, здесь я вспомнила о том что часто барабанная дробь дождя мешает спать, и попросила сделать обесшумку козырька, тем более балкон с выносом. Цена, естественно, сразу увеличилась((( Приехали ребята в назначенное время,установили, восторгу не было предела, но....до 1 дождя... Стук дождя был настолько сильным, что закрытые окна и дверь на балкон не спасали. Утром стали заглядывать с мужем на козырек - а никакой обесшумки нет!!! Звоню Юрию, говорит - да, не успел, заеду, исправлю (а ведь когда уходил не предупредил, что осталась недоделка). Заехал, намазал козырек какой-то мастикой, пустую банку оставил на балконе. Через несколько дней дождь - и....ничего не изменилось, стук дождя и взрыв мозга остался прежним. Беру пустую банку, еду в Эпицентр, показываю эту "обесшумку" менеджерам - те смеются, говорят - это гидроизоляция, и к поглощению шума не имеет никакого отношения. Звоню Юрию....он уже недоволен, бросает фразу: "Я уже за свои деньги купил рубероид, сейчас наклею" (где делись деньги которые уплатила я - не понятно). Наклеил...Сбросил фото мне и менеджеру Василию. Отчитался, мол ублажил ненормального клиента. Затем настал год мучений. Дождь стучит, сильно, но почему-то только по углам балкона, утром встаешь с больной головой. Что мы только ни делали внутри балкона, чтобы поглотить шум: минвата - стучит, убрали, пенополистерол - стучит - оторвали, вспененный каучук....всех знакомых строителей на уши поставили, не говоря о том, сколько денег на это ушло... Сегодня зашли знакомые альпинисты - и...вуаля...причина в безразличии и кривых рученьках Юрия... а ведь я ему и писала в вайбере, и звонила, делал-делал, и не доделал, или рубероида не хватило, или желания, можно же было признаться по-человечески!!! Год мучений, я так понимаю, гарантийный срок вышел, придется решать вопрос своими силами, радует только то что причину своих мучений нашли.

Гость

12 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали сетки

Заказывали замер и монтаж москитных сеток по адресу ул.Межигорская, замерщик Тимофей очень приятный и простой парень,рекомендуем его) сделали все в срок за что очень благодарна! Размеры все правильные! Вообщем всем довольны)Будем еще чуть позже заказывать балкон)

Alex

3 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Заказывал остекление лоджии. Цену сделали приятную, но больше всего понравилась работа установщиков и сотрудников компании. Установили день в день, как и обещали, без переносов сроков. Установка ювелирная и аккуратная. Установщик Александр, бригада №5. За консультацию и просчет спасибо Владимиру. Я доволен.

Марина,ул.Жукова.

6 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отлично,рекомендую всем!

Большое спасибо за Ваш труд! Здесь работают профессионалы и настоящие знатоки своего дела. Начиная с общения с менеджером в офисе и заканчивая консультацией замерщика на месте,Вас выслушают и предложат самый оптимальный и индивидуальный вариант,который будет подходить именно для Вас.Я всегда очень "скурпулёзно" к этому отношусь,сейчас осталась очень довольна.Объем работы - остекление,обшивка вагонкой и замена балконного блока.Выполнено на отлично.У меня работали специалисты бригады № 10 - Юрий и Игорь,все сделано на совесть.У меня самый красивый балкон и на нем тепло даже в те морозы,которые сейчас есть.Балкон делали по улице Жукова. С благодарностью,Марина.

Гость

6 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Заменяли окна моей бабушке. Роботу принял все чудесно. Спасибо за честную работу так как времени контролировать у меня не было у видел только готовый результат.

Alena

29 декабря, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Парни делали нам балкон под ключ в новой сырой квартире. Сделали все максимально быстро и качественно!