Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания "Стеко", Днепр отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 909

Адрес:

город Днепр, улица Артельная, 11

Отзыв об Компания "Стеко", Днепр

Телефон:

Описание

Компания Steko – это украинский производитель металлопластиковых окон, дверей, а также других конструкций, используемых в оформлении частных домов, квартир, офисных и производственных помещений. Благодаря использованию высококачественных комплектующих, фурнитуры и новейшего технологического оборудования, компании Steko удается производить изделия, которые полностью соответствуют строгим требованиям отечественных и международных стандартов, а также гарантировать длительный срок эксплуатации.

Денис

2019-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Замечаний к работе нет, сделали все быстро и качественно. Вместе с изготовлением, доставкой и установкой вся работа заняла около недели. Доставка была из Днепра в область, так что все ок.

Борис

2018-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Цены достаточно высокие, но качество нормальное. Конфигурация нестандартная – большое сплошное окно шириной 3 метра, сверху – полукруглая арка. Мастер пришел, сделал все необходимые замеры, через несколько дней окно было готово.

Юлия

2018-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Всем довольны!!!

Стеклопакеты Stekо действительно прочные. Стоят уже больше 5 лет и никаких проблем. И входная дверь, как новая. Что может лучше свидетельствовать о качестве, чем длительный срок службы? Рекомендую.

Борис Валентинович

2018-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Советую

Общее впечатление о компании Stekо хорошее. Мне понравился широкий выбор межкомнатных дверей и особенно, что есть возможность сделать двери по своему эскизу. Планирую заказать двери на кухню и в зал.

Ирина

2018-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Ручка балконной двери открывается через раз, иногда дверь целиком падает вниз, хотя положение ручки выставлено правильно. Вроде распространенная поломка, но для ее устранения понадобилось 2 недели. Не рекомендую.

Руслана

пятница, 1 декабря

0 согласны, 0 не согласны

Качество и цена хорошие

Заказала стеклопакеты в дом. Я довольна и качеством, и ценой. Посоветовала племяннику сделать заказ оконных профилей Steko. Также хвалил Steko.

Любовь

четверг, 30 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Не пожалеете!!!

Заказывала стеклопакеты на балкон. Фирма работает четко и профессионально, получила всю необходимую информацию. Доставка приехала без опозданий. Впервые вижу, что установщики работают очень аккуратно, стараются оставить меньше мусора. Довольна на 100%!

Ирина Александровна

четверг, 30 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Отличная компания. На всех этапах выполнения заказа, сработали профессионально, без задержек, переносов. Главное, сотрудники, включая установщиков, очень вежливые. С удовольствием обращусь в дальнейшем.