Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания Бережа отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 оценки), просмотров: 442

Адрес:

город Киев, улица пр-т Голосеевский, 17

Отзыв об Компания Бережа

Телефон:

Описание

Компания «Бережа» является официальным представителем крупных отечественных и зарубежных предприятий, которые занимаются производством входных и межкомнатных дверей. Продукция, представленная в нашем каталоге, изготовлена из натуральной древесины и других материалов, которые характеризуются привлекательным внешним видом, длительным сроком эксплуатации и полной экологической безопасностью. В случае необходимости мы всегда готовы пойти навстречу клиенту, и выполнить заказ любого уровня сложности. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию безупречного качества по разумной цене!

Нина

2019-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Цвет отдельных элементов немного отличается друг от друга, вечером при искусственном освещении это не настолько заметно, а вот днем, когда в комнате ярко светит солнце, то видно очень хорошо. В магазине мы эту проблему не увидели, так что были неприятно удивлены.

Виталий

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Замеры сделали неправильно, теперь очень заметно, что между коробкой и стеной есть щель (она небольшая, около 1 мм, но зимой холод с коридора хорошо чувствуется). Установили дверное полотно тоже с нарушением всех существующих норм – без уплотнителя, дверь не доходит до конца, закрывается с трудом. Такую работу мы не приняли, заставили переделывать за их счет. Не рекомендую!

Ирина

2018-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Неплохие двери – качественные и недорогие. Готовой модели в наличии не было, пришлось ждать несколько недель ее изготовления. Фурнитура подогнана отлично, ничего не скрипит и не шатается. Спасибо, обязательно будем обращаться к вам еще!