Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания DELLA отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 593

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Компания DELLA

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания DELLA - это достойный представитель на рынке грузовых автомобильных перевозок уже 18 лет. Компания начала работу еще с 1995 года. DELLA предлагает как внутренние, так и международные грузовые перевозки. Компания DELLA предлагает своим заказчикам огромный выбор маршрутов по перевозке грузов, тем самым, подбирает наиболее выгодный вариант. Весь груз проходит необходимую процедуру регистрации, предоставляя для ознакомления  все необходимые документы на род деятельности, лицензию на международные и внутренние грузоперевозки. Для того, что бы найти перевозчика, всего на всего нужно перейти на сайт компании.

Владислав

10 часов 16 мин назад

0 согласны, 0 не согласны

Della не место на рынке перевозок

Мы 26 лет на рынке перевозок,Делла намного меньше. Даже в суде дают высказаться 2-м сторонам спора. Наша ситуация: дали загрузку узбекскому перевозу по б/н. Он привез груз в Беларусь и затребовал нал. Мы пошли на встречу -нашли способ, но он занял 3 дня.Работаем официально. Узбеку возили деньги за 160 км в руки. Он разместил отрицательный отзыв за простои (которые организовал сам). Делла нас заблокировала. На все вопросы почему-это политика сайта.Потом тупо фраза: мы с вами не работаем. Чтобы узнать причину блока-послали запрос от нашей другой компании запрос за что блок? В ответ заблокировали и эту фирму. Кроме как крайне некомпетенным, такое поведение не обьяснишь. Мы работали 26 лет и дальше будем. А Делла скоро почит в бозе-это неоспоримо.

Гость

четверг, 30 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Недобросовестный водитель

Договорились с водителем о погрузке товара на определенное время, но он не приехал, сказал что в пробке, а потом и вовсе перестал брать трубку. Водитель: Горгуль А.А., телефон: 0665370960.

ПП Магнетто

1 ноября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Недобросовестный перевозчик

Водитель Ковтун Вадим Александрович Ford BI 6972 BO Забрал товар с ним рассчитались сразу, опоздал на выгрузку,с утра набрали сказал сейчас выгружу уже на месте и пропал на целый день ни трубку не брал ни перезванивал а вечером в 17 00 приехал выбросил перед складом товар поврежденный и смылся не дожидаясь ни проверки и документы не отдал. Не работайте с ним. Хлопот не обберетесь.

Гость

31 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА не работайте с ИП Mentor-avto!

Работали с ИП Mentor-avto, а именно с Маратом. Везли наш груз из России в Астану. Опоздали на выгрузку на трое суток, по причине своей наглости и лени - водитель спал не менее 10 часов в день, пересек границу в районе Уральска в 2 ночи и "отдыхал" от проделанного пути в 200 км из Самары в течение 12 часов, выехав лишь на следующий день в два часа дня, угрожал, что не приедет на выгрузку совсем. Расстояние в 1900 км преодолели за неделю. На протяжении этой недели постоянно вводили нас в заблуждение о местонахождении машины с грузом - диспетчер говорит, что машина в Костанае, водитель, что ему еще 500 км ехать до Костаная. В результате на выгрузку не приехали, шантажировали фактом вывоза груза в Караганду, требовали оплатить им остаток суммы, даже не показывая груз. Договор подписан на оплату по факту выгрузки, но им все равно на договоры и на людей. Еще на этапе загрузки у водителя кончилась солярка, не доезжая до загрузки, пришлось встречать водителя, заправлять машину, давать денег ему на еду!!! На выгрузку также провожали, хотя водитель скрывался от наших сотрудников по всей Астане. Оскорбления, обман, нарушение всех договоренностей - вот стиль работы ИП Mentor-avto. В системе Della kz, к сожалению, невозможно оставить отзыв и предупредить других людей, надеюсь, хоть тут кто-то прочитает и не попадет в такую же ситуацию, как мы.

Гость

25 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Осторожно мошенники

Осторожно мошенники !!! номера даёт Рено АЕ2682ВС НИКОЛАЕНКО АРТИОМ НИКАЛАЕВИЧ 0689649330

Ольга

27 апреля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Делла не отслеживает мошенников

От зарегистрированного пользователя к вам может обратиться любой человек, назвавшись экспедитором. Мы стали жертвой такой аферы. Отдали груз по заявке размещенной в делле.Водитель, зарегистрированный на делле передал груз неизвестным лицам, якобы по указанию его экспедиторов. "Экспедиторы" исчезли, тел.номера отключены. Делла даже не позволяет заблокировать страницу недобросовестного перевозчика. Только после официального признания его виновности.Кто сталкивался с таким беспределом , пишите. Давайте что-то делать вместе. Нельзя оставлять преступников без наказания!

Гость

18 апреля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Della

Дорогие друзья! Очень давно подписана на отзывы о компании DELLA, с тех самых пор, как была заблокирована точно так же, как многие здесь! Уже год, как не могу размещать заявки на сайте, благо, что за два года работы, была уже своя база перевозчиков. Хотя, когда объемы отгрузок большие, сложно закрывать без DELLA. Но как то справляюсь, в основном выставляю загрузки в АТИ. Но беда в том, что Казахстан упорно не хочет работать по АТИ. Наши отзывы здесь ничего не меняют, как блокировали компании, так и продолжают. Тоже вчера попробовала восстановить работу, ответили : "Размещение грузов на сайте Делла закрыто на постоянной основе. Вы не можете размещать грузы на сайте Делла". Больше спорить не стала, год назад все нервы вымотала, пока разбиралась с ними. Очень буду рада, если эта долбанная DELLA закончит своё существование)))))

Гость

5 ноября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

просто жах

АДминистрация сайта неадекватна ,после проплати нужно отослать подтверждения копиии квитанции,пропала контактная инфоормация, в место нее угадай картинки/маски шоу/ отношение к клиентам хамское