Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ин-Тайм отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 565

Адрес:

город Киев, улица ул. Красноткацкая, 83

Отзыв об Ин-Тайм

Телефон:

Описание

Фирма Ин-Тайм была основана еще в начале 2002 года, и с того времени успешно доставляет грузы и корреспонденцию разных размеров и ценности. На территории Украины насчитывается 606 отделений. Кроме внутренних перевозок, наша компания занимается и международной доставкой в любую из 220 стран мира, с которыми у нас заключены контракты. Наш сплоченный коллектив состоит из опытных сотрудников, и благодаря их слаженной работе наша деятельность эффективна и приносит свои плоды. Нашей целью является забота о своих клиентах и посылках, которые они нам доверяют.

Олег

2019-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Заключили с ними контракт

Наш интернет-магазин заключил с Ин-Таймом договор, что только через них происходит отправка наших посылок. Довольно выгодным получился контракт с ними. Много дополнительных классных услуг у них есть.

Анна

2019-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Отправляю за границу

Моя сестра живет в Германии, бывает отправляю ей небольшие посылки. И как показала практика, через Ин-Тайм это намного выгоднее получается. Доставка занимает намного меньше времени и не то, что б дорого получается.

Наталья

2018-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Стараюсь пользоваться только Ин-таймом. Цены у них значительно приемлемее, чем даже на той же Новой Почте. Доставка быстрая и качественная.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Раз заставили поволноваться

Раз заставили поволноваться – отправили посылку не в тот город. Правда, потом компенсировали и очень извинялись

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая транспортная компания

Хорошая транспортная компания с приятными ценами. Есть наложенный платеж, меня это очень устраивает, так как не всегда есть возможность заплатить продавцу предоплату, когда покупаю в интернете. Можно посмотреть посылку, а потом уже забирать.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

цены хорошие

Пользуюсь их услугами давно, еще до «Новой почты». Очередей нет, цены хорошие, смс-оповещение есть, никогда не подводили. В отличие от той же «Новой почты», отделение не всегда рядом. Мне повезло, так как они недалеко от моей работы.