Забыли пароль

Войти через социальные сети

Justin отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (2 оценки), просмотров: 438

Адрес:

город Киев, улица ул.Чистяковская, 30 офис 204

Отзыв об Justin

Телефон:

Описание

Компания «Justin» занимается доставкой посылок и грузов по всей территории Украины. Благодаря компактным размерам отделений, мы можем быть ближе к клиентам, и располагаться даже в небольших магазинах и супермаркетах. В остальных, более крупных отделениях, у клиентов есть возможность детально осмотреть товар, протестировать приобретенную технику. Мы внедряем инновационный подход к оказанию почтово-логистический услуг, и именно это позволяет нашим клиентам получать свои посылки в кратчайшие сроки и наслаждаться отличным сервисом.

Виталий

2019-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Предупреждайте о документах

Сервис просто ужасный!! Для подтверждения личности необходим именно паспорт + код, о таком предупреждать заранее нужно, потому как водительские права не подходят, хотя они много где могут подтвердить мою личность.

Оксана

2019-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Сервис ГАВНО!!!

Пользовалась доставкой от Джастин 3 раза, и каждый раз был ужасен. 4 раза уже не будет. Первый раз оказалось, что посылка почему-то пришла не на то отделение, второй раз у них система полетела и мне несколько раз говорили приходите позже, а в третий раз вообще потеряли мою посылку. Чтобы я еще раз воспользовалась их услугами?? Та ни в жизни!

Наталья

2019-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис, быстро

Не один раз я уже пользовалась службой доставки Justin, особенно когда что-то покупала в Розетке. У них отличное партнерство. Доставка проходит намного быстрее, чем в той же Новой Почте. Жаль, что еще не все сотрудничают с Justin, у них отличный сервис.