Забыли пароль

Войти через социальные сети

Meest China отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 514

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Meest China

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Денис

2020-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Полностью доволен сервисом

За все время сотрудничества не было никаких нареканий, всегда помогали в решении проблем, рекомендую вас друзьям. Хотел бы, чтобы а личном кабинете было видно чек за предоставление услуг с полным расписанием каждого.

Гость

19 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

коммерческие грузы

Что такое коммерческие грузы?За что оплата 10% кто знает?И так интерестно пишут что никаких документов о растаможке не буде. Может это они себе эти деньги забирают а посылки контрабандой завозят? кто может подсказать?

хость

31 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы

Дорогой мист,не соблаговолите ли вы вернуть страничку с отзывами на вашем сайте meest.cn хотелось чтобы люди знали с кем связываются!

Алексей

27 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

просто отмороженные!

Отправил посылку из Китая со своими личными вещами,шла по морю в принципе в сроки вложились.Но когда дошла оказалось что половину вещей украли,посылку перепаковывали в Китае на складе,и пришла совершенно целая.На мой запрос ответили что мне нужно обратиться к продавцу,видимо решив что это покупка из таобао или что-то вроде.Когда объяснил что вещи личные сказали чтобы подавал на компенсацию,и после этого включили "мороз" на письма по emal не отвечают,кстати на сайте до недавнего времени можно было оставить отзыв,теперь этой возможности нет.Вопрос к мист,вы за сохранность посылок отвечаете?Как контролируете процесс перепаковки грузов на складе,или каждый может устроиться к вам на работу и пи....ть что ему понравиться?

Олександр

22 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Є чим пишатись! Есть чем гордиться!

RO344973122EE Вибір року 2016! Щоб ви так жили. Третій тиждень відправлення на Вільямса 5. Третій тиждень вибачень та обіцянок. От вам нове гасло. Не вміємо, але беремося.

Андрей

14 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Meest Express плохой сервис

Хочу поделиться Своими впечатлениями об этой компании. Заказал из Китая JNTCU3000030094YQ товар пришёл на Львовскую таможню где оформлялась неделю. После отправили Росан курьером в Одессу где она пролежала неделю и выдана курьеру на выдачу адресной доставки. Пришло смс с номером телефона курьера что сегодня в течении вечера будет доставлена в руки. Купер видимо особо не спешил так как следил через приложение маршрут в итоге недоехала после утром курьер перезвонил и сказал что передаст другому курьеру так как мой овен необслуживает, Хотя его маршрут был в пределах 500 метров от моего дома. И пришло молчание.... В итоге неделю валялась посылка на складе, ни кому небыло дело до неё так как звонил писал никто даже немог мне помочь! Спасибо Вам огромное за сервис так как плюнул и поехал за город на склад чтоб забрать ее самостоятельно! За что люди вам платят если своих услуг не предоставляете! Больше не буду с вами связываться спасибо за внимание!

Svitlana Nahorna

14 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Качество работы службы доставки

Пользуюсь впервые. Мой заказ прибыл в Киев 2 августа. Именно с этого дня я не могу получить/ забрать свою посылку (сегодня 14 августа): ни курьером, ни самовывозом, ни любым другим способом. Я не понимаю, чем занимаются сотрудники этой компании. Курьера нет. На звонки не отвечают. Статистика ответов по номеру гарячей линии - 1 с 10 набраных.

Гость

4 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

посылка не доставлена

посылку не доставили, написали что она получена в 12 ночи. я хотел бы узнать кто расписался в 12 ночи за получение. сами же сотрудники по пьяни, или что? посылку тупо не доставляют. Я НЕ ВЫБИРАЛ ЧТОБ ВЫ ДОСТАВЛЯЛИ МНЕ ПОСЫЛКИ. ЭТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ УКР ПОЧТА, КАК РАНЬШЕ И ДЕЛАЛА. ИДИТЕ НА ХУТОР ПОСЫЛКИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ДОСТАВЛЯТЬ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ