Забыли пароль

Войти через социальные сети

UPS отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 522

Адрес:

город Киев, улица Молодогвардійська, 20А

Отзыв об UPS

Телефон:

Описание

UPS (United Parcel Service) – это всемирно известная американская компания, основным направлением деятельности которой является предоставление услуг экспресс-доставки, а также организация грузовых перевозок в любую точку мира. На сегодняшний день компания активно продвигается по всей территории Европы, в том числе – в Украине. Являясь более надежной и прогрессивной альтернативой национальным службам доставки, компания UPS способна гарантировать сохранность грузов, а также обеспечить точное выполнение предварительно намеченных графиков.

Антон

2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

самая ужасная служба доставки

Это самая ужасная служба доставки, с которой мне приходилось когда-либо сталкиваться! Документы были отправлены из Варшавы еще в прошлый понедельник, 24 июня, а сегодня уже 1 июля, и пакет не могут доставить, хотя он уже в Украине находится 3 дня! На горячую линию дозвониться – это нужно как минимум час своего времени потратить!!!

Павел

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Имел возможность лично убедиться в том, как UPS работает в Америке, так вот: по сравнению с нашим представительством, это небо и земля. У них практически невозможно представить себе, чтобы посылка шла больше чем 1-2 дня, а у нас спокойно может висеть где-то на таможне, а потом еще и по стране кататься с недельку. Ну а клиенту-то что? Подождет, ему не привыкать…

Игорь

2018-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Не могу дождаться курьера уже почти неделю – посылка из Германии пришла еже в прошлую среду, а сегодня уже вторник, и постоянно оправдываются тем, что заказов очень много, они, видите ли, не успевают! Да мне из Китая пару раз быстрее посылка бесплатной почтой пришла!

Дмитрий

2018-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Периодически приходится пользоваться их услугами, так как иностранные партнеры больше не доверяют документы другим службам доставки. Может доставка и быстрая, но отношение к клиентам просто ужасное. Пару раз документы где-то застревали, приходилось постоянно названивать и узнавать, где моя посылка.