Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания «GUNSEL» отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 592

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Компания «GUNSEL»

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компанія "GUNSEL" здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом, доставка від дверей до дверей. Пасажирські перевезення компанія здійснює на сучасних комфортабельних автобуса за такими напрямками, як: Київ, Днепропетровск, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків, Херсон.

Гость

вторник, 7 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Создают проблемы с возвратом билетов.

В офисе кампании "Гюнсел" при попытке сдать билет, купленный на сайте, вам сообщат, что деньги сразу не вернут. Якобы они позвонят в течение 14 банковских дней (этих условий не было при покупке билета), чтоб вы еще раз пришли в их офис. При этом вам не дадут никаких документов, подтверждающих сдачу билета. То есть вашими деньгами их хозяин-турок попользуется еще полмесяца без вашего на то согласия. А если вам вообще не позвонят, то и доказать что-то будет трудно. Мне никто не позвонил. Больше месяца ходил разбираться в офис. Дважды писал жалобы в их книгу жалоб, пока наконец деньги вернули. Без извинений. Наверное нужно обращаться в общество по защите прав потребителей. Потому что хозяину "Гюнсела"на наших потребителей наплевать.

Владимир

27 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

НП, а каким образом может расти рейтинг?

Читаю отзывы о НП, сплошной минус и владение навыками фокусника. По логике вещей, он должен уже упасть неведомо куда, только за сегодня, 25.10.17 сколько негатива. Ради интереса сегодня утром рейтинг был 3,6 а уже вечером 3, 7! Как так можна, коперфильды? И НЕ ВЗДУМАЙТЕ УДАЛЯТЬ КОМЕНТ, Я СДЕЛАЛ СКРИНШОТ.

Владимир

27 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Пись

Номер ТТН 20400063883169. На горячей линии час слушал музыку, после этого узнал, что моя посылка в отделении в моем городе, хотя я это сам им сказал в начале разговора. Заказана адресная доставка, которая по месту едет два дня! Ответ можете не писать..

Гость

26 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Просто колхоз

Едем сейчас 26.10 Харьков-Киев на 0-15 рейс. Чай можно брать, когда предложили через 15 мин как отправились, если позже-платно)) Ну это ладно. В Пирятине забыли женщину-возвращались. Но главное не это-проводница сидит полтора часа уже щелкает семечки на весь автобус. Ну это просто колхоз, товарищи.

Елена

20 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Хамство поражает (((

В данный момент едем из Харькова в Борисполь. Едем большой компанией с детьми. Первое, что удивило, если ребёнку исполнилось 6 лет, он перестаёт быть ребёнком и льготный билет уже невозможен((( Водители- хамы, каких поискать надо. Хамят и возмущаются, что дети хотят в туалет на рейсовых остановках((( Это вообще как? Остановки для курильщиков? Грубые высказывания при детях- это пик «сервиса». Просила книгу жалоб- получила отказ. Нужно обращаться в главный офис, если вам что-то не нравится. Кто скажет, где тот самый главный офис? Очень не хочу, чтобы наш случай остался безнаказанным. Глубоко убеждена, что если человек работает с людьми и получает за это деньги, то он должен соблюдать элементарные правила приличия!!! А не кричать на женщин при их детях только потому, что дети захотели в туалет в Лубнах...

Гость

1 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Кошмар, стресс, халатность, безответсвенность и т.п. ....

Автобус внутри убитый.С первой минуты воняло туалетом. телевизор не работал. Выехав 14 сентября 2017 года рейсом в 22:45 из Киева в Харьков, автобус АА0101АА поломался ночью в 3часа.20мин ,отъехав от станции Хорол , еле дотащился до остановки Бригадировка и стал окончательно. Проводница молчала более часа. затем, позвонив диспетчеру, уверила нас, что за нами приедут через полтора часа, а кто спешит , может поймать попутку (ночью!?) и доехать за свои деньги. Водитель вообще не произнес ни одного звука до окончания рейса... Только спустя 5 (пять) часов , т.е. в 7 час.30 мин. приехал бус, состояние ужасное, просто металлолом. В Харькове мы должны были быть в 6.15час., а добрались в 11.40час. Кошмар, стресс, халатность, безответсвенность и т.п. ....

А.И.Б.

30 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Хорошей компании - хороший отзыв!

Вечер. Суббота. Транспортная компания «GUNSEL» принимает посылки для отправления в тот же день. Изначально днем был на автовокзале и обратился к оператору «GUNSEL» отделения по Николаевскому шоссе. Нужен был срочно телефон грузового отделения по улице Железнодорожной. Спасибо! Позвонил Татьяне, узнал что можно привозить для самой быстрой доставки посылку и позже к Вам на отделение ее сегодня привезли. Снова скажу, что приветливость,любезность, общительность, что любые грузы, что прекрасный сервис (наша посылочку отправлена в таком ящичке, похожем на сундучок). Мне очень нравится работать с транспортной компанией «GUNSEL»! Татьяна и Роман, спасибо! (Херсон).

Гость

28 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

не нужно пользоваться услугами этой компании !

Люди , я вас прошу , не нужно пользоваться услугами этой компании ! Рейс Киев - Херсон !Лучше уже ехать в плацкарте чем в этом автобусе!Cидушки не отбрасываются, кондиционер давно не работает ! Но это не главное - функция возврата билета !!! Так как часть людей не поехала , часть билетов пришлось сдавать! Заявление было написано 30.07.17! Путём сотен звонков почти всем киевским сотрудникам это конторы и угроз судом только 28.09.17 были возвращены деньги ! Итог - не тратье свои нервы, силы, не травмируйте спину этими автобусами ! Бла бла кар всем в помощь!! )

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Gunsel загружает машину

посмотрите, как загружает машину команда транспортного перевозчика Гюнсел. а может, среди этих коробок ваш заказ? или ваш товар, который вы отправили заказчику? у вас были проблемы с перевозчиками?