Забыли пароль

Войти через социальные сети

Uber EATS отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 363

Адрес:

город Киев, улица ул. Н. Гринченко 18

Отзыв об Uber EATS

Телефон:

Описание

Uber EATS – это курьерская служба по доставке еды из любимых ресторанов от компании Uber. Мы сотрудничаем с разными ресторанами и кафетериями, в которых можно заказать блюда европейской, азиатской, украинской, японской, тайской кухонь. После оформления заказа, у пользователя есть возможность наблюдать через свой смартфон за стадиями выполнения и доставки заказа. С помощью нашего сервиса, каждый сможет насладиться любимым блюдом, не выходя из дома или же офиса. Длительность ожидания зависит от расстояния, которое находится между клиентом и заведением, где была заказана еда.

Кристина

2020-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис!!!!

Заказ оформила более часа назад! В приложении было видно, что мой заказ готовится. Ориентировочное время прибытия 10:20. Уже 11:10, приложение перестало работать, деньги со счета сняли, ни одного звонка с предупреждением, когда приедут и приедут вообще! Как такое можно понимать? Что это за сервис и отношение к людям ?????

Макс

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Все супер!! Отлично!

Заказываешь себе любую еду, обычно привозят в течение часа. И получается, что посещаю разные рестораны, не выходя из дома! Классно))

Лиза

2019-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Довольна доставкой

Очень нравится сервис. Большой выбор ресторанов для заказа еды. Сама доставка тоже быстрая, и не дорого. Очень довольна, пользуюсь довольно-таки часто.

Олег

2019-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Сделал заказ. Сказали, что максимальное время ожидание около 1 часа. Когда прошел этот 1 час, к общему времени ожидания добавилось еще пол часа, потом еще 20 минут. В конечном итоге, мой заказ вообще отменили, и деньги не вернули. С таким сервисом и отношением к клиентам, я больше не буду пользоваться вашим гавно-сервисом. Спасибо.