Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 494

Адрес:

город Киевская обл. с. Подснежники, улица ул. Броварская, 1

Отзыв об Служба экспресс доставки "TMM Express"

Телефон:

Описание

«TMM Express» — это международная компания, которая занимается перевозкой и доставкой грузов практически любых размеров в указанную страну. Мы сотрудничаем только с проверенными транспортными и авиационными службами, для того чтобы вы могли получить вашу посылку в кратчайшее время. Среди конкурентов мы позиционируемся как надежный и ответственный перевозчик, которому доверяет большое количество людей по всему миру. Наша команда — это квалифицированные и амбициозные профессионалы, которые знают, что они делают и к чему стремятся.

Михаил

2019-09-09

0 согласны, 0 не согласны

нормально.

Как по мне, хорошая служба. По сути своей похожа на Новую почту, только здесь еще и за границу можно отправить что угодно. Но по деньгам они, конечно, берут, как по мне многовато.

Валентина

2019-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный работодатель

В прошлом году работала у них в офисе, принимала небольшие посылки и корреспонденцию на отправку. Работа была не особо сложная, главное знать, что и куда надо заполнить. Единственное что мне не особо нравилось, так это то, что у них должно сидеть 2 человека, один принимает посылки, а другой отвечает на звонки, а мне приходилось заниматься и тем, и тем. После того, как я начала с ними ругаться по этому поводу, стали обещать, что найдут девочку на вторую должность, потому что я не успеваю делать сразу две работы одновременно. Прошло около месяца, никого так и не нашли. Ну и я ушла оттуда. Позже мне рассказывали знакомы оттуда, что после моего ухода они нашли новую, тоже вначале была договоренность что она будет только принимать посылки, и тоже потом полностью повесили на нее телефонные звонки и консультации. Красавцы они там, вакансии создают две, а хотят надурить и берут одного человека.

Павел

2018-11-19

0 согласны, 0 не согласны

все очень оперативно

Нужно было срочно отправлять документы в Киев, так как наметилась срочная рабочая поездка в штаты. Собрал нужные документы, поехал к ним в офис, отправил, посмотрел по номеру накладной, моя посылка уехала в тот же день. Готовые документы смог забрать чуть больше, чем через неделю. Спасибо за такую оперативность в работе, очень выручили.