Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мист Экспресс отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 1036

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Мист Экспресс

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Мист Экспресс- служба доставки, которая входит в состав почтово-логистической группы, основанной в 1992 году международной корпорацией Meest Corp. Inc. (Toronto, Canada). Основные виды услуг: доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США; доставка международных почтовых отправлений; адресная доставка в любую точку Украины. По результатам исследования рынка почтовой логистики Украины (2011-2012, УАДМ) - Мист Экспресс является службой адресной доставки №1 в Украине.

Антония Миличевич

суббота, 2 декабря

0 согласны, 0 не согласны

Посылок НЕТ!!!

Две Посылки CV911516452IT CV911527818IT с 23 ноября находятся в Одессе на складе!!! До сих пор не доставлены, на горячей линии связь обрывается, говорят выдана курьеру, никто не связывался со мной до настоящего времени!!! Где посылки?! Как получить компенсацию за них?! Кто несёт ответственность?! На склад где они хранятся доступа нет!!! Жалобы через «Май мист» поступают, реакции нет???!!!

Natalia

суббота, 2 декабря

0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Моя посылка CV021417389PL "пылится" на отделении МистЭкспресс №238 с 24.11.2017 г. Никто даже не удосужился перезвонить или отправить СМС о прибытии посылки. Все отслеживала через трекинг. Посылку как получили на отделении, так благополучно о ней забыли. Когда я начала сама их теребить и требовать хоть какую-то информацию, то начали приходить сообщения о доставке. 1). 29.11 - будет доставлено курьером 30.11 ( НИКТО не приехал и даже не предупредили!!!) 2). 01.11 - будет доставлено 02.11. И..... ТИШИНА!!! Звоню опять сама и О БОЖЕ!!!! Сегодня ОПЯТЬ НИКАК!!!! Ждите курьера 04.11!!!. Это КОШМАР!!!! Закажу десятому - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Мис Экспрес

Artem

пятница, 1 декабря

0 согласны, 0 не согласны

Посылка

Здравствуйте. В каком отделении находиться посылка 019-0045887 ?

Тетяна

пятница, 1 декабря

0 согласны, 0 не согласны

Поміняйте статус загубленої посилки RO353259149EE

Поміняйте статус моєї посилки RO353259149EE на "втрачено" , відображайте правдиву інформацію і дайте мені можливість повернути кошти за втрачену через вашу вину посилку. Я не маю 10 днів на розгляд претензії, а з вашого боку сумніваюсь, що буде якесь відшкодування... В мене відкритий спір і продавець вимагає, щоб були внесені зміни, тому прошу їх внести.

Екатерина

пятница, 1 декабря

0 согласны, 0 не согласны

Затерялась посылка

Заказывали с мужем посылку из Китая 12.10.17, при отслеживании показало, что должен доставить курьер компании Мист Експресс, но посылка так и не была доставлена. Что теперь делать и как получить посылку не знаем, очень расстроены, потому что уплачены деньги, а посылку никто не принес. Первый раз с таким сталкиваемся.

Руслан

четверг, 30 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Кошмарный сервис !!!

Ужасная компания,даже доставщики говорят,что там одни дятлы и д....бы !!! Посылки доставляют не вовремя, без предупреждения и деформированные !!!

Дмитрий

четверг, 30 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Да так...

Ещё осенью 17-го года был подписан Договор на оплату по безналу с этой конторой. Несколько посылок отправили... наличкой с кармана заплатил (формат нашей фирмы - ООО, юрлицо, с НДС). В Днепре ближе всех (по порядку) находятся "Ин-Тайм", "Мист-Экспресс", "Деливери", "Новая Почта". С остальными тремя - работаем. А эта контора - только рекламу на мыло шлёт... На "горячую линию" по вопросу, что с Договором? - две недели не смог дозвониться. На мыло в ответ - "мы круче всех! Работайте с нами!", отписался, - почему не работает Договор? Если насрать на клиентов, так и скажите. А не пальцы гните, как Вы круты. Да и из Китая по посылкам - без Вашей мутной конторы обходимся )) ООО "КРИГ". Импортёр товара из четырёх стран.

Дмитрий

четверг, 30 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Долго и им на вас наплевать

Посылка CV938403750US В среду 23.11 сделал переадрасцию посылки со Львова в Киев на отделение, т.к. уехал в командировку на 3 недели. Позвонил в пятницу, т.к. трек не показывал изменений. Оказалось посылка еще во Львове. Пообещали отправить вечером и в понедельник она должна была бы быть в Киеве. Позвонил в понедельник - посылка во Львове. Услышал те же обещания. Позвонил во вторник - посылка во Львове. Позвонил во вторник 4 раза, пообещали, что посылка таки выедет со Львова. Позвонил в среду утром - посылка в Киеве, но где-то в Жулянах, будет вечером. Позвонил в четверг вечером - посылка наконец то прибыла на отделение. Если бы я их не задалбывал, не тратил свое время - минимум по 10-15 минут на ожидание оператора и 10 минут объяснений очередной девочке, то ничего бы не получил через неделю. В отделении на ул. Полярной не оказалось терминала. Кому он вообще нужен в 21м веке. Пришлось бегать искать банкомат. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этого перевозчика 2 посылки из Германии и Китая побили товар. От возмещения отказались.