Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания DHL отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 519

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Компания DHL

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

DHL – это одна из крупнейших транспортных компаний, которая осуществляет доставки грузов и почтовых отправлений по всему миру. Мы активно сотрудничаем с частными лицами, интернет-магазинами, предприятиями, что позволяет в кратчайшие сроки выполнять доставку и гарантировать безупречное качество обслуживания. Наши тарифы всегда сохраняются на доступном уровне, а наличие собственных транспортных ресурсов выступает в качестве надежного залога оперативной доставки в любую точку земного шара. Будем рады сотрудничеству!

Борис

2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Огромный минус – от курьера невозможно узнать точное время доставки, только дату. Приходится целый день сидеть на иголках, ждать звонка курьера, который сообщает о прибытии минут за 15 до визита.

Таня

2018-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Нормальная служба доставки, только тарифы зашкаливают, особенно когда нужно из штатов какую-то мелочь заказать.

Нина

2018-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Отслеживала посылку из США, до момента поступления на украинскую таможню все шло нормально. Но вот уже после того, как посылка попала на склад к нашим доблестным работникам пограничной службы, ситуация резко изменилась – ждала почти 2 недели, только потом начали шевелиться. Я, конечно, понимаю, что таков порядок оформления, но я же плачу деньги, значит можно же это как-то ускорить!

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о компании DHL

DHL из Китая худший вариант распаковка