Забыли пароль

Войти через социальные сети

kopeyka.info отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об kopeyka.info

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

alina.rr2017

2017-09-06

0 согласны, 0 не согласны

обратилась в этот магазин

обратилась в этот магазин при возникшей необходимости купить счетчик банкнот, в самом магазине подсказали, что лучше сразу брать с детектором. По цене меня все устроило, доставка тоже опертиваная достаточно, правда курьер задержался на 40 минут, но это уже фактор не зависящий от него, пробки. в общем и целом я довольна.

Женя мск

2017-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Однажды в магазине мне

Однажды в магазине мне подсунули на сдачу поддельную купюру, не знаю, возможно случайность, но решил сразу купить карманный детектор банкнот. Долго копался в интернете в поисках нормального, этот магазин нашел через поисковик, мне понравился и выбор и цены. А главное, теперь мне никто не подсунет фальшивку.

lavrinencko.arina

2015-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно работаю с большими

Постоянно работаю с большими объемами наличных рублей. Часто попадаются и подделки. Купила в интернет-магазине детектор купюр SE-0330 и теперь не боюсь подделок – все они определяются быстро и просто. Понравилась доступная цена. Доставили заказ очень быстро.

agafonova.darya-agafonowa

2015-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Недвно появилась необходимость

Недвно появилась необходимость в покупке счетчика банкнот, дорогую смысла покупать не было, не для работы в банке)  Здесь нашла подходящую модель как по цене, так и по функциям. Очень бфстро пересчитывает до 900 купюр. Персоналу могу поставить смелую пятерку, никаких проблем с доставкой не было.