Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЭТК Энергия отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 405

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЭТК Энергия

Телефон:

Описание

Описание деятельности фирмы ЭТК "Энергия" Москва: «ЭТК Энергия» - российский производитель однофазных и трехфазных стабилизаторов напряжения и оптовый поставщик низковольтного электрооборудования торговых марок: Энергия, SASSIN, ABB, LEGRAND и POWERMAN! В настоящий момент ассортимент «ЭТК Энергия» насчитывает более 3000 позиций: стабилизаторы напряжения, модульное оборудование; приборы учета и контроля измерения; изделия для электромонтажа; коммутационное оборудование, устройства защиты двигателей; щитки; электроустановочные изделия и т.д. ЭТК Энергия по праву занимает одну из лидирующих позиций среди российских компаний, производящих и занимающихся поставками электротехнической продукции, в первую очередь: электромеханических стабилизаторов напряжения, генераторов электроэнергии, автоматических выключателей, узо, контакторов, реле времени, трансформаторов тока, электроизмерительных приборов и электромонтажных изделий. В основе успеха ЭТК «Энергия» лежит в первую очередь постоянный контроль над качеством продукции, предоставление максимально широкого ассортимента низковольтного оборудования и обеспечение низких цен на продукцию, что во многом удается достигнуть благодаря высоким объемам продаж и сотрудничеству с китайскими производителями высококачественного электрооборудования. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Павел

2017-04-11

0 согласны, 0 не согласны

При замене старого котла

При замене старого котла на новый неожиданно столкнулся с проблемой установки инвертора. Видите ли, нежная электронная начинка обязательно требует защиты. Не ожидал дополнительных затрат на оборудование. Естественно, пришлось изучать отзывы на тему инверторов. Взвесив все плюсы и минусы, а также свой скудный бюджет, остановился на инверторе Энергия ПН 500. Достаточно надежный и недорогой аппарат от известного российского производителя. Знакомый электрик оценил на твердую четверку.

Андрей

2017-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Купил в квартиру матери

Купил в квартиру матери стабилизатор напряжения Вольтрон за 9 000р, изготовителя Энергия. В магазине сказали он самый популярный из тех, что не азиатского производства. Мне кажется что он недешевый. Я понимаю что с таким же характеристиками латвийские и финские стоят дороже, но это из-за таможни, валюты и т.д. Возможно это розничный магазин цены поднимает из-за его популярности, но производитель как то следить за этим должен.

Кирилл

2017-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Энергия делает неплохие

Энергия делает неплохие стабилизаторы для дачных и загородных домов. У нас в магазине они пользуются уверенным спросом. Больше остальных берут Вольтроны. Хотя если человек посостоятельней, то он, конечно, более дорогие их модели рассматривает. По качеству жалобы очень редко бывают.

Милана

2017-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Хоть я и женщина, но

Хоть я и женщина, но хорошо разбираюсь в подобной продукции. Работаю с компанией Энергия РФ уже приличное время. Все, что я могу сказать об этой компании, так это безопасность, качество, надежность, соответствующая цена. Благодаря этим словам сразу становится все ясно.

Alex F.

2016-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Энергия нам последние

Энергия нам последние два года поставляет свое оборудование, являемся их официальным дилером. Еще пару лет назад бренд был не таким узнаваемым как сейчас, и брали его скорее неохотно, но видимо маркетинговая политика у производителя четкая, в последний год люди приходят и сразу спрашивают стабилизаторы от Энергии, продажи месяц от месяца растут, что не может не радовать

Бадоев

2016-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Делал в компании Энергия

Делал в компании Энергия для производственных нужд заказ на партию трехфазных стабилизаторов напряжения. Поставку организовали довольно быстро, в течение двух дней решили все формальные моменты, потом через неделю уже получили все оборудование. Документы в порядке, все указано верно. Что до оборудования, то оно запущено в работу, показало себя с лучшей стороны.

Сергей Романцев

2016-07-26

0 согласны, 0 не согласны

В цех деревообработки

В цех деревообработки заказали трехфазный стабилизатор напряжения в компании Энергия. Оборудование и станки все трехфазные, поэтому пришлось раскошелиться на дорогой и мощный стабилизатор, зато теперь цех работает в бесперебойном режиме, и станки не сбоят. Оптимальный вариант по цене, срокам поставки и техническим характеристикам предложили в ЭТК Энергия, они на этом специализируются. Вдобавок и проводку еще местами заменили, теперь цех работает в полную мощность.

Константин Ерофеев

2016-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Точно, бесперебойник

Точно, бесперебойник для котла очень нужная вещь, мало того что котел тухнет постоянно когда перепады в сети, так еще и плата управления накрыться может. Однажды такое было, мастер посоветовал поставить инвертор. Оптимальный вариант мне показался инвертор фирмы Энергия, характеристики достойные, и цена нормальная. Год работает, котел шепчет просто.