Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дегтярев кухни отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 452

Адрес:

город Егорьевск, улица не указана,

Отзыв об Дегтярев кухни

Телефон:

Описание

Товары:

- Кухни

- Детские

- Прихожие

- Стенки

- Шкафы-купе

- Спальни

- Офисная мебель

Компания является непосредственным производителем мебели. Основное направление деятельности - производство и реализация по индивидуальным заказам мебели для кухонь и шкафов купе.

Ксения

2019-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказала кухню в "настоящей

Заказала кухню в "настоящей мебель", так как родители 5 лет назад тут заказывали и остались довольны. Цены вполне приемлемы. Считала в других фирмах, выходило дороже. Изначально планировала брать из МДФ, но потом решила что массив тоже мне по карману, разница оказалась небольшой. Очень приветливая и компетентная девушка Л..ба, помогла и подсказала при выборе. Установили быстро, результатом очень довольна, кухня встала как влитая. Всем рекомендую. Спасибо вашей компании!

prosto_olan

2019-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Заказывала

Добрый день. Заказывала кухню в компании "Настоящая мебель" в г.Егорьевске.Заказ 475С. Я долго выбирала себе кухню, обращалась в другие фирмы для рассчёта и только здесь меня устроили цена и качество. Менеджер М..я помогла мне с проектом и с выбором столешницы. В итоге получилось даже лучше чем я себе представляля. Кухню изготовили в срок всё чётко и доставка была осуществлена в тот день как и было оговорено заранее.На следующий день была сборка. Ребята сборщики молодцы. Кухня у меня большая, они собрали и установили всё за один день, нареканий по сборке нет- всё работает и функционирует. Буду заказывать ещё стол и стулья под цвет кухни. Рекомендую эту фирму. Я очень рада что обратилась именно сюда!

Светлана

2019-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер. 15 августа

Добрый вечер. 15 августа в компании "Настоящая мебель" мы заказали кухню (зак. 465А) и очень довольны, что обратились именно сюда. Помощь, подсказки, консультации в выборе материала, в составлении эскиза нашей будущей кухни. Соблюдены все оговореные сроки. Сборка произведена качественно и быстро. Спасибо большое всему коллективу, будем обращаться сами и рекомендовать друзьям.

Ирина

2019-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Наконец-то

Добрый день! Наконец-то у нас появился шкаф мечты. Встроенный шкаф заказали в компании «Настоящая мебель» 19.07.19 ( заказ 1243). Шкаф изготавливают в 2 этапа, сначала внутреннее оснащение, потом после установки фасады. Засчет чего фасады до мм подходят по размерам. Шкаф пленка пвх матовый бриз софт тач и фацетное зеркало. Спасибо всем сотрудникам, участвующим в изготовлении и установке. Еще будем заказывать шкаф.

Ирина

2019-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хочу поделиться

Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о мебели «Настоящая мебель». Заказывали кухню заказ 218 от 11.05.19. Срок изготовления 4 недели, далее доставка и установка. Качество мебели на высоте, фурнитура очень качественная, петли с доводчиками blum, выдвижные ящики firmax. Огромный выбор материалов фасадов ( натуральное дерево, шпон натурального дерева, пластик, пленка пвх), разные виды фрезеровок. Кухню мы сделали шпон дуба, цвет серый с зеленой патиной, столешница slotex и мойка и смеситель. Сборка тоже на высоте, все идеально сделано, кухня радует нас внешнем видом и функциональностью, будем еще заказывать здесь мебель. И соотношение цены - качество наверное лучшее на рынке мебели. И спасибо менеджеру Т..не за ценные советы и помощь в выборе.

Виктория

2019-09-09

0 согласны, 0 не согласны

07 июля 2019 года заказала

07 июля 2019 года заказала гардеробную. Номер договора- 123313. Получилось очень красиво. Довольны всем: начиная с оформления заказа до установки. Обязательно будем заказывать мебель только у этой фабрики

Евгения

2019-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Идеальная кухня ! Отдельное

Идеальная кухня ! Отдельное спасибо менеджеру С..не!! Превосходная работа , с учетом, что мы совершенно не понимали, что хотим видеть у себя на кухне и как это будет выглядеть ! Ну и конечно же огромное спасибо сборщикам ! Все быстро, профессионально и качественно !!! Я уже всем знакомым порекомендовала эту фабрику ! Вобщем очень всем довольны! Спасибо !!!

Сергей

2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию "Настоящая мебель" за высокое качество выполненых услуг, отличные материалы кухонного гарнитура, адекватных менеджеров. В особенности за грамотных монтажников,которые при установки кухни - делали свою работу с любовью и максимальной аккуратностью. Уверен,что обращусь к вам еще. Спасибо!