Забыли пароль

Войти через социальные сети

Небесна Криниця отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 901

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Небесна Криниця

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Питьевая вода Небесна Криниця - новый лидер на корпоративном рынке доставки воды в офис и Ваш надежный бизнес-партнер. Компания «Небесна Криниця» - один из крупнейших национальных операторов рынка бутилированной воды с доставкой. «Небесная Криница» - инновационная компания полного цикла по обеспечению офисов качественной питьевой водой с доставкой воды в офис: • Собственная артезианская скважина глубиной 112 м в экологически чистом районе под Киевом • Высокотехнологичное оборудование по очистке и розливу питьевой воды Steelhead (США) с автоматическим онлайн-контролем всех этапов очистки и розлива воды • Собственный автопарк: более 40 новых автомобилей ISUZU, Hyundai и Газель, 70 квалифицированных водителей-экспедиторов • Контакт-центр: более 30 операторов • Клиентский отдел: более 10 менеджеров по работе с клиентами Приоритеты компании «Небесна Криниця» в корпоративном сегменте - это: Сервис премиум-класса Гарантии качества и безопасности Репутация компании Успех в работе «Небесной Криницы» отражается в трех основных ценностях компании: • Бескомпромиссное качество • Достоинство • Искренность 

Юля

15 августа, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

вода Небесна Криниця

Заказываем за город себе бутли с водой, посоветовала подруга. Первая доставка была недавно, привезли быстро и на следующий день. Вкус отличается от той которая была у нас ранее (успели ее сравнить когда стояло 2 бутля Небесной Криници и один еще старый, вода прошлой компании, хоть была и дешевле, но очень сильно отдавала железом, эта же не воняет и вкус приятный). Пока претензий не было, надеюсь и не будет...

Гость

5 августа, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Они ночью берут води из бювета на Подвойского 9!

Я свидетель, того, что ночью на бювет по улице Подвойского 9 приезжает машина и набирает с бювета в бутыли воду.

Гость

4 августа, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Уверен в качестве

Уверен в качестве води Небесна Криниця, сертификаты тому соответствуют. Выбрали эту воду по совету друга и спасибо эму за это! Дети не всю воду пьют и любят, а эту полюбили и говорят что вкусная, так что пока берем только ее и не собираемся менять.

Гость

1 августа, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Самая качественная вода

Перепробовали много компаний доставки воды и остановились на небесной кринице. Считаю что это самая качественная вода которую мы брали с мужем. Привозят всегда в одно и тоже время, так как мы и привыкли. Даже посоветовали родителям, они раньше набирали с колодца, а после того как проверили состав этой воды то оказалось в ней много железа, и к тому же увидев по телевизору как умирают дети от воды из колодца в селах из за нитратов так сразу колодец и закрыли на замок. Так что теперь только бутилированная!

Гость

8 июля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Вкусная

Вкусная вода, одна из немногих которая нравится. Привозят все вовремя и предупреждают о приезде водички. Никогда, не встречалась с хамством водителей. Так что советую.

Гость

8 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

ужас

Работаем с компанией к сожалению. Проводили ремонт куллера, по безналичному расчету. Попросили предоставить в бухгалтерию счета и акты. Месяц просим до сих пор не могут прислать. Менеджера с бухгалтерией не соединяют ,сами вообще не понимают какие счета нам нужны!!!Обьяснять им про документы, все равно что трех летнему ребенку ядерную физику учить! Итог менеджер после выноса мозга прислала из двух счетов один и тот не правильный с ошибкой!!!

Гость

21 февраля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Просто о воде

Судя по последнему отзыву клиент получал просто осмос это ( дистиллированная вода) но существуют и биологически активные воды,они мягче чем водопроводные,и в бутлях остается белый или меловый налет,как раз это и говорит о том что вода живая! Не хочу рекламировать какие именно,есть только 3 производителя живых вод,цена конечно разная у них,в зависимости от бренда.И доставка есть удобная для клиентов.Пользуюсь живой водой и отличной доставкой на троещине.

Гость

13 января, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

вода небесная криниця

Заказывали воду Небесная Криниця уже лет 8, а может и больше. Со временем стали замечать ,что у всех домочадцев, начали очень болеть суставы на ногах и руках. Боли были невыносимые. У собаки выпадали зубы. Поменяли воду,Слава Богу , все постепенно прошло. Не знаю,какие там нарушения в воде ,но явно отклонения есть и очень серьезные. Будьте бдительны. Наверное нудно менять переодически воду.

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Вода в бутлях

Вода самая стандартная, в обычным вкусом. По цене средняя. Не рекомендую затариваться водой в огромных количествах, если оно у вас не особо быстро уходит, потому как срок ее хранения в бутылке не более 6 месяцев после того, как она попала внутрь бутля.