Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аквамаркет отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 959

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Аквамаркет

Телефон:

Описание

Современная компания Аквамаркет обеспечивает офисы и компании питьевой водой и иными сопутствующими товарами. Предприятие предлагает потребителям качественную питьевую воду всех разновидностей, а также такие напитки, как кофе и чай. При этом фирма предоставляет покупателям хозяйственные товары и разнообразные изделия для офиса. Сотрудники компании гарантируют быструю и бережную доставку заказа, высокий уровень сервиса, хорошее качество товара и доступную стоимость, а также удобную систему оплаты на выбор и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Максим

2019-07-26

0 согласны, 0 не согласны

ужасная фирма

Ужасное предприятие. Вчера заказал воду в офис, согласился подождать до вечера. Заказ привезли только ночью и на мой домашний адрес. Конечно, они утром извинились, решили все исправить, но снова привезли воду домой. Не советую с ними работать, если не хотите создавать себе дополнительные проблемы.

Алина

2018-07-13

0 согласны, 0 не согласны

хорошая фирма

Я живу за городом и несмотря на это, сотрудники компании мой заказ всегда привозят вовремя. При этом заранее предупреждают о своем визите. Вся вода, которую я заказывала, вкусная и полезная. Кроме того, я люблю заказывать у них еще и дополнительные товары, которые предлагаются в большом выборе. Очень приятно, что все сортируется в отдельные пакеты.

Артем

2018-07-06

0 согласны, 0 не согласны

плохая компания

Мне не понравилось качество обслуживания, и сервис мог бы быть получше. Раньше эта компания привозила все заказы вовремя, а сейчас могут задержаться даже на несколько дней. На контакт не идут, могут бросить трубку и не объясняют причину задержки. Я возмущен. Очень бы хотелось найти аналогичную фирму с лучшим сервисом.

Гость

четверг, 9 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания - Отзыв об Аквамаркет

Всем добрый вечер! Никогда раньше не писала отзывов хотя давно собиралась. Услугами Аквамаркет пользуюсь давно уже лет 6,была очень довольна особенно нравилось что по мимо воды можно заказать множество др товаров!!!!но в последний год сервис ИСПОРТИЛСЯ!!!воду привозят с огромной задержкой при этом никто не сообщает об этой задержке либо вообще не привозят в назначенный срок(и даже день) сегодня в очередной раз заказала но уже последний! воду не привезли в указанное время позвонила менеджеру узнать причину первый менеджер бросил трубку,второй выслушал сказал что уточнит у курьера причину задержки и наберёт,в результате НИКТО не набрал,звоню третий раз предлагают доставить в этот же день в др время ночью либо на следующий день Моему возмущению нет предела!!!! рынок огромный выбирать есть из чего!!!Просьба к центру обслуживанию клиентов пересмотреть ситуацию с доставкой и работой персонала а то так и всех клиентов можно растерять!!!! Очень хотелось бы и в будущем с Вами сотрудничать ,повторюсь что довольна доставкой др тов!но к сожалению такое отношение заставляет искать др фирму!!!!!

Мария Быстрицкая

2 ноября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис и отличная вода! - Отзыв об Аквамаркет

Заказываю воду Оазис уже более 5 лет, отличное качество и доверие к этой марке. Доставка работает стабильно иногда в праздники бывали накладки с транспортом, но мне кажется это бывает в любых компаниях. Очень понравилось заказывать пищевой лёд. Прозрачность хрустальная, такой дома никогда не получался. Заказывали и домой и в офис на вечеринку. Я очень довольна! Спасибо большое!

Виктор

10 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

ужасная компания - Отзыв об Аквамаркет

заказал воду на рабочий адрес...согласился ждать вечером... эти....невменяемые привезли ночью...в 3 часа...,-домой,на мой домашний адрес(((!!! хотя с диспетчером по телефону все оговорили. утром извинились,обещали все исправить и доставить по адресу... внимание!!!!!!привезли опять на домашний адрес...звонили жене...до усирачки(((

Елена

7 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

УЖААААСССС!!!!!! - Отзыв об Аквамаркет

Вчера заказала воду на сегодня, сказали с 9.00 до 16.00 привезут, промежуток в целый день!!! В Итоге - ни воды, ни звонка о том, что заказа не будет, испорченный мой ДОГОЖДАННЫЙ выходной, проведённый в ожидании !!! От Такого отношения меня просто распирает, общего языка с менеджерами не найти, такое впечатление, специально посадили нервы портить! Есть компании , где сервис налаживают, стремятся к лучшему, а тут, как буд-то специально АНТИСЕРВИС демонстрируют!!! НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТУ КОМПАНИЮ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!! Эта вода этого не стоит!!!

Гость

29 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Все подобається - Отзыв об Аквамаркет

Являючь їхнім клієнтом більше року, поки все влаштовує, можу порекомендувати.