Забыли пароль

Войти через социальные сети

Райське Джерело отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 1033

Адрес:

город с.Таценки, Обуховский район, улица Лесная 6-в

Отзыв об Райське Джерело

Телефон:

Описание

В 1994 году на украинском рынке появилась компания «Райське Джерело», которая предлагала принципиально новую услугу – доставку питьевой воды на дом или в офис. Постепенно перечень услуг значительно расширился, и на сегодняшний день мы также занимаемся продажей чая, кофе, сахара, сливок, а также кухонных принадлежностей. Бутилированная вода поступает из уникальной скважины, которая уходит вглубь древних подземных горизонтов юрского периода. После тщательного контроля качества и предварительного обеззараживания, это природное сокровище разливается в асептической среде, благодаря чему сохраняются все полезные свойства.

Анатолий

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Повреждена бутылка

Повредили одну бутылку в процессе перевозки, я этого не заметил, поставил на ночь воду на полу в кухне. Утром увидел, что бутылка уже пустая, а на полу весело плещется вода. Часть успела убежать к соседям, с которыми у меня потом был неприятный разговор. Компенсировать хоть какие-то убытки компания отказалась, так как, по их словам, в мои обязанности входит проверка бутылок на целостность во время их приема от курьера. Данная ситуация сильно испортила мое мнение о «райском источнике»…

Ира

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо менеджерам)

Менеджеры периодически звонят самостоятельно и интересуются, нужна ли нам вода на этой неделе или нет. Это хорошо, так как раньше часто забывали оформить заявку и приходилось несколько дней жить на воде из-под крана)))

Стас

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Вода хорошая, вкусная

Вода хорошая, вкусная, сравнительно недорогая. Заказываем регулярно, служба доставки работает нормально. Спасибо, рекомендую.

Yana

2018-08-10

0 согласны, 0 не согласны

не нравится качество воды

с сервисом у них проблем нет, доставка всегда была в оговоренное время, а вот вода не вкусная. Если домашнюю еще можно пить, то вода" райське джерело з родовища" просто никакая.

Марія

27 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Замовляємо воду же три роки

Наша сім`я замовляє воду більше трьох років - крім води можно також замовляти чай, каву та інші продукти.

Гость

18 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Тьфу-тьфу

Заказываю воду как домой так и в офис, замечаний абсолютно никаких. Всегда улыбчивые доставщики, порой заряжают позитивом на весь день

Андрей Мазнов

16 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Вернут ли Вам залог - скорее всего НЕТ

Хотелось бы написать что-то хорошее, да и было все не так уж и плохо, но... Такие мелочи как не доставить заказ, доставить его не в полном объеме, неудобство в виде доствки в удобные им день и время это мелочи. Встал вопрос о возврате залоговых денег. Было это в мае или начале июня 2017 г. Возвращаемся к тому, что в Ирпень доставка происходит только по понедельникам. Время - первая половина дня. Само собой день рабочий и я не смог присутствовать. Попросил соседей. Перед этим все оговорил с менеджером - бутыли отдам, а они вернут деньги. Был бы я 100% не отдал бы бутыли без денег, но соседи вернули, а денег им не дали. Позвонил, извинились, сказали "накладка", предложили вернуть на карту. Ну на карту так на карту. Но не тут то было. Прошло пару недель - звоню: "Да, мы отправили заявку, как бухгалтер дойдет до банка так и отправит". 21-й век! Бухгалтер пойдет в банк сделать перевод на карту! О_О Дальше веселее. Еще неделя. Звоню: "Да, я сейчас сделаю заявку." А что вы до этого делали? И так каждую неделю. Длиться это уже больше 2-х месяцев! Несчастные 144 грн. я не могу получить. Добраться до их офиса все никак руки не доходят. Так что хорошо подумайте перед тем как работать с такими поставщиками услуг.

Гость

16 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Вода

Нравится качество воды. Менеджеры часто звонят и интересуются нужна ли вода. Если нужна, то как правило, доставляют на следующий день.