Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пан Водний отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 466

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Пан Водний

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Пан Водний - это природная, идеально сбалансированная, столовая вода. Компания Пан Водний доставит вам качественную воду в удобное для вас время в Киеве и близлежащие районы (Бровары, Боярка, Вышгород ...). Благодаря уникальному составу, воду можно использовать для приготовления пищи, в том числе для новорожденных. Помимо доставки воды, компания Пан Водний предлагает услуги по аренде кулера и сопутствующие товары. Доставку можно оформить с понедельника по пятницу, минимальный заказ - два бутыля.

Гость

2018-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Вода плохая

Вода стала давать огромную накипь в чайнике. Сообщила об этом поставщику, даже взяли якобы на анализ, но ничего не улучшилось, а наоборот. Муть такая, просто не понятно откуда её берут. Отказываюсь.

Вероника

4 октября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Вода отличная,природная, с глубины почти 300 м!

Пьем эту воду несколько лет, доставка вовремя, качеством довольны, главное что она натуральная, а не мертвый осмос с крана- такую сейчас многие льют, и чистят всякой химией!

Гость

18 мая, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Пан водный

Вода конечно неплохая, но то что они не выполняют заказ в оговоренные временные промежутки и при этом еще и не перезванивают-я считаю,что это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! если не сказать более грубо!!! И это постоянно

Юрий Игоревич Гранковский

31 декабря, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Только "Пан Водный"

Продолжаю пить воду "Пан Водный" и считаю её лучшей и самой доступной по цене в КИЕВЕ !!! Рекомендую всем переходить на действительно качественную воду! Остальные торговцы водой, пусть нервно курят в сторонке! Нам нужна настоящая живая вода, а не обратно - осмосная дрянь!

Юрий Игоревич

3 сентября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Я покупал разную воду...

Я покупал разную воду, но понял только через много лет, что неправильно выбирал источники. Обратный осмос убивает силу воды и она становиться просто природным универсальным растворителем. Пан Водный такую воду привозит в наш дом, она имеет вкус и точно полезная! Рекомендую только эту воду, другой такой не нашёл и уже не ищу. Пейте только живую воду!