Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 305

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО «Гильдия независимых консультантов»

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

angenina.egorova

2017-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Биржа решила проблему

Биржа решила проблему поиска эксперта для оценки квартиры на продажу. Заполнила форму и на почут поступило 5 предложений с разными ценами на оказание услуги. Оценщик прибыл, как и договаривались, к назначенному времени, произвел осмотр, сделал необходимые замеры. Подготовленный документ действителен в госорганах, судах, банках. Спасибо большое,очень помогли! 

makarena8584

2017-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Услугами этой компании

Услугами этой компании осталась довольна. Ребята оценку провели в оговворённые сроки, с документацией всё впорядке. За срочность сумашедшую цену не запросили.

krokha369

2017-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Обращались в компании,

Обращались в компании, когда соседи отказались нам возмещать ущерб после того как затопили. В мае мы только закончили ремонт во всей квартире, а в начале июня соседи сверху начали ремонт и начали именно с ванной комнаты , с замены труб, из-за "халатности" прорвало канализационную трубу и то, что происходило у нас в квартире словам не описать, во -первых, вонь стояла несколько недель, хотя я каждый день по несколько раз вымывала квартире, во-вторых, то, что мы сделали ремонт неделю назад видно не было, а соседи еще и категорически отказывались возмещать ущерб, мы вызвали аварийку составили акт и обратились к Вам для оценки ущерба, в результате проделанной работы экспертов,, соседи возместили нам 350 000 р , что намного превышает стоимость ремонта. Таким образом, были возмещены все неудобства, связанные с проливом квартиры, включая и моральный вред.