Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО Три медведя отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 502

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об ООО Три медведя

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

ООО "Три Медведя" - производственно-торговая компания, один из наибольших производителей мороженого и замороженых полуфабрикатов в Украине. Предприятие одно из немногих в Украине, которое имеет собственную сеть дистрибюции и владеет мощным автопарком. Вся продукция производится исключительно на современном оборудовании с использованием последних достижений пищевой индустрии. Ведется жесткий контроль качества продукции на всех этапах производства. Компания производит более 70 наименований продукции и производится по собственной уникальной рецептуре. Продукция ООО "Три Медведя" отличается в первую очередь тем, что для ее производства используются только высококачественное, натуральное, экологически чистое сырье. На сегодняшний день в компании работают более 500 профессионалов, которые делают все для того чтоб продукция ООО "Три Медведя" была любимой и известна потребителю. Миссия компании - "Создавать продукт, любимый каждым". Основная цель компании - стать лидером на рынке мороженого и замороженых продуктов. Продукция: Мороженое пломбир, Мороженое молочное, Вареники, Пельмени, Стаканчики вафельные для мороженого.

Ulia

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

состав начинки не соответствует маркировке. Обман. - Отзыв об ООО Три медведя

в варениках (куплены в АТБ 19.03.17 г.) "Печень и сердце" в начинке - половина капусты. Хотя в ингредиентах капуста вообще не значится. Несолидно для такого бренда. Если я хочу вареников с капустой, я куплю с капустой. Хотя нет, уже не куплю. У 3 медведей точно нет. Позор.

Mike

2018-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Компанія привид - Отзыв об ООО Три медведя

Купив пельмені, смак жахливий. Просто не купуйте нічого цієї марки

Гость

12 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

обманщики - Отзыв об ООО Три медведя

Вход на второй етаж..50гр.

Александр

12 октября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

НЛО - Отзыв об ООО Три медведя

Купил в АТБ с картошкой(Від шефа), а оказались картошка+мясо. При высыпании из пакета в кипяток, обнаружил НЛО, оно не шевелилось, мертвое или спало. Написал в АТБ с фото и чеком, никто не ответил. Написал претензию в 3 медведя, ответили, что такого не может быть, у них пест контроль, и такого не может быть. Не знаю, что такое пест контроль, наверно что-то плохое, раз такие животные в пакете. НЛО не идентифицировал. На форуме люди написали, что это клоп-вонючка, не знаю так ли это.

Гость

5 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

гость - Отзыв об ООО Три медведя

Там что вареники,что пельмени полное дермо,и нету там не какой ГОСТ проверки,я уже в етом убедился

Гость

19 мая, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Вареники с картошкой и грибами - Отзыв об ООО Три медведя

в картофельном пюре слишком много воды, и после приготовления оно вытекает с вареника как вода. Воду в тесте продают(

Татьяна

12 января, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

не понравилось - Отзыв об ООО Три медведя

Вареники и особенно пельмени плохие

Настя

30 декабря, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Настя - Отзыв об ООО Три медведя

Когда то покупала мороженое брикет "Три медведя" со стружкой шоколада и вишней. Вкус невероятный, очень нежный сливочный пломбир. Но сейчас не вижу его в продаже. Подскажите выпускают ли такое мороженое теперь.