Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТМ Ласунка отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 463

Адрес:

город Днепр, улица Березинская, 62

Отзыв об ТМ Ласунка

Телефон:

Описание

Компания «Ласунка» начала свою работу в далеком 1997 году – в то время над созданием рецептуры первого мороженого работало всего несколько человек, а производственные мощности были расположены в маленьком экспериментальном цеху молочной фабрики. Уже в 1999 году маленькое предприятие переросло в крупный завод с коллективом в 200 человек. В этом же году ассортимент продукции пополнился уникальным в своем роде эскимо на палочке «Лев», покрытым шоколадной глазурью и настоящими орехами. На сегодняшний день ТМ «Ласунка» входит в перечень компаний, лидирующих на отечественном рынке производства мороженого. «Ласунка» – это 5 заводов, расположенных во всех уголках Украины, 10 000 сотрудников и 120 видов мороженного!

Марина

2019-07-02

0 согласны, 0 не согласны

В этом году не очень

Мы всегда покупали мороженое только от Ласунки, но в этом году вкус у него кардинально изменился, и далеко не в лучшую сторону. Особенно это заметно в «Плодово ягодном» – оно стало каким-то водянистым, такое впечатление, что жуешь лед, в который добавили немного сахара.

Владимир

2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Фруктовый лед Мохито

Фруктовый лед «Мохито»: стали экономить на сахаре, теперь оно почти не сладкое. Шипучек тоже мало, и когда кусаешь мороженое, они просто вываливаются сплошным куском, очень сильно начинают стрелять во рту. Сомневаюсь, что это зависит от условий хранения, брали в нескольких разных магазинах – везде одно и то же.