Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пирятинский сырзавод отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 465

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Пирятинский сырзавод

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Пирятинський сирзавод  сегодня на украинском рынке представлены десятки наименований и сортов сыра и немало их производителей. Но лишь единицы из них считаются ведущими экспертами сырного дела, которые способны внедрять стандарты и определять тенденции развития всей отрасли. Именно таким предприятием является Пирятинский сырзавод, продукция которого известна под торговой маркой «Молочный Шлях». Секрет его успеха состоит из трех компонентов. Во-первых – это богатые традиции и приобретенный десятилетиями опыт. Во-вторых – профессиональное мастерство в сочетании с искренним переживанием за любимое дело. И, наконец – самое современное технологическое оснащение, потому что в 2005-2006 годах на предприятии проведена замена всего производственного оборудования. В 2010 году АО «Пирятинскьий сырзавод» успешно прошел ресертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008 и вновь подтвердил соответствие производство сыра твердого сычужного международному стандарту системы менеджмента безопасности пищевых продуктов.

Гость

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Российский сыр

С сильным запахом ацетона. Ужас. А был вкусный.

Светлана

2018-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Плавленный сыр Янтарь

Мой любимый плавленный сыр, БЫЛ. Купила в городе Черкассы, в сети магазинов СвежиНа янтарный сыр, тот что колбаской в упаковке. Когда я его распаковывала, до этой покупки, сыр растекался по вазочке, вкус у него был настоящего плавленного сыра. А этот нужно было выдавливать прилагая усилия и лежал плотным кусочком, как будто ножом его резать надо, а вкус оказался, дешевого масла. Если отзывы читают производители, прошу Вас следите за рецептурой, Вы так долго работали, что бы завоевать достойное имя своим продуктам. Не опускайтесь до изготовления низко пробного продукта, их и так достаточно. ВЕРНИТЕ ДОВЕРИЕ ПОКУПАТЕЛЯ!

Алексей

7 октября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Российский сыр

Я видел в своей жизни плохие сыры,но то что купил позавчера, вообще нельзя назвать твердым сыром. Вернее сыром нельзя , а вот то что он оказался твердым это точно,когда резал его острым ножом, было такое ощущение что режешь не сыр, а замороженный пластилин или пластмасу. На вкус данный продукт был не лучше пластилина. Когда решил его расплавить в микроволновке, меня ждал новый сюрприз, он не плавился, СОВСЕМ!!! Сыр был куплен в Полтаве, остановка 5 школа,магазин Гурман Если взять хрорший сыр другой марки, он плавится до жидкого состояния за 15-20 секунд Данный вид Пирятина я поставил на 35 секунд,по идее за это время он должен был полностью равсплавиться и растечься по тарелке...Но когда я его вынял то увидел что он ни на чуть не потерял формы,а просто покрылся какой то коркой.

Руслан

3 сентября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Ушло качество

Сам с Пирятина и ранее всегда любил продукцию ПИРЯТИНСКОГО СЫРЗАВОДА, но после последней недавней покупки понял что все пропало,- сейчас клепают абы как, полное г...вно! качество пропало! более не покупаю продукцию данного производителя! Пирятин уже не тот!

Олексій

7 февраля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Машина часу існує!

Сьогодні 07.02.16 в магазині "Фуршет" м. Прилуки Чернігівської області придбав сметану Пирятинського сирзаводу. На упаковці красується дата 08.02.16! На упаковці також значиться, що на упаковці ставиться дата випуску, перепитав у співробітника магазину, вона підтвердила, що то є датою виробництва!!!!! Це вже другий подібний випадок за цей рік! ВІТАЮ ВЛАСНИКА ЦЬОГО ЗАВОДУ З ВИНАЙДЕННЯМ МАШИНИ ЧАСУ!!!!! УРА!!!!!

Гость

29 сентября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Шикардятіна))

Чудовий сир і молоко!!!!Рекомендую всім!!

Гость

27 апреля, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

ненастоящая сметана

Купила упаковку сметаны,добавила в горячий суп-она взялась хлопьями и осела на дно,суп остыл,а сметана так и не растворилась(впервые такое вижу-попуглила,результат-только исскуственная, ненастоящая сметана так сбивается в хлопья!натуральная полностью растворяется!обидно,развод(выложу сегодня в блоге и на сайте,а завтра отнесу в защиту прав потребителей,для экспертизы,ведь в составе только нат.ингредиенты указаны(