Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТМ "Чудо" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 461

Адрес:

город Москва, улица Дмитровское шоссе, дом 108

Отзыв об ТМ "Чудо"

Телефон:

Описание

ТМ "Чудо" - это вкусные и полезные йогурты и йогуртеры с кусочками свежих фруктов. Продукция ТМ "Чудо" изготовлена по новейшим технологиям, а дизайн и упаковка отвечают всем европейским стандартам. ТМ "Чудо" изготовлена Харьковским молочным комбинатом и содержит оптимальное соотношение жиров, белков, углеводов и других полезных веществ. Продукция изготовлена из высококачественного молока. ТМ "Чудо" завоевала множество наград регионального и национального значения.

Николай

2019-09-14

0 согласны, 0 не согласны

вкусные сырки

Иногда покупаю своим детях глазированные сырки, у компании Чудо они довольно вкусные.Иногда на прилавках конечно можно найти уже не особо свежие, но я думаю это скорее из-за магазинов, которые видимо не особо умеют хранить молочную продукцию.

Ангелина

2019-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Вкусное и не дорого

У чудо вкусные йогурты, сырки там разные. И цена довольно таки приемлемые, во по сравнению с другими. каждый день на работу покупаю себе баночку йогурта.

Виктория

2019-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Сплошные консерванты

Выбирала в магазине йогурт, везде по привычке читаю состав. Сколько ж в продукции от Чудо консервантов!! Ужаснулась просто. Я и раньше не особо покупала товары о Чудо, а сейчас тем более не буду

Рита

2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Волосы в сыре!

Купила в магазине сырок "Чудо", открываю, а оттуда торчит длиннющий волос! Меня чуть не вывернуло, больше никогда не буду покупать эту продукцию! Для тех, кто думает, что волосок мог кто-то в магазине подкинуть, скажу, что упаковка герметичная, я ее сама открывала.