Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мебель Гермес отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 699

Адрес:

город Петропавловская Борщаговка, улица ул.Ленина - 10А, ЖК "Щасливий"

Отзыв об Мебель Гермес

Описание

Фабрика Гермес делает для вас мебель начиная с 2001 года. Мы поможем сделать ваш дом самым уютным, удобным и функциональным, учитывая все желания и предпочтения. У нас широкий ассортимент товаров, кухни, шкафы-купе, мягкая мебель, которые мы можем изготовить, а если вы не найдете то, что вам подходит, есть возможность индивидуального заказа по вашим размерам. Вся наша продукция в традиционном и европейском стиле. Наш коллектив дорожит своими клиентами, поэтому мы предоставляем гарантию на 12 месяцев с момента доставки.

Елена

2019-08-15

0 согласны, 0 не согласны

очень не внимательные

Заказывала кухню, приехала к ни, выбрала что хочу, сотрудники у них вежливые, все помогли выбрать и по ценам у них отлично. Сделали привезли, но забыли довезти кусок столешницы. Позвонила, извинились, на следующий день привезли столешницу, я обрадовалась. Но не тут-то было, оказалось, что привезли столешницу не того размера. Опять пришлось звонить. Через 2 дня приехали поменяли. Мебель мне нравится, но 4 дня ушло только на то, чтобы решить вопрос со столешницей. Собрали кухню, готовым результатом я осталась довольна.

Виталий

2019-05-07

0 согласны, 0 не согласны

перепутали дверцы в шкаф

Жена хотела новый шкаф в спальню. Заказали. Приехали устанавливать, оказалось, что привезли 2 правые дверцы, через пару дней довезли нужную левую. Качество мебели хорошее, но из-за этой неувязки с дверцей пришлось пару дней жить как на вокзале, со всеми вещами наружу.

Алена

2019-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Отличная кухня

Заказывала кухонную мебель. У меня дурацкая планировка квартиры и мне нужно было изготовление мебели по индивидуальному заказу. Но сотрудники «Гермеса» справились на Ура! Кухня получилась замечательная, я безумно рада. Все получилось удобно и функционально. Потом буду заказывать у них шкаф в коридор.

Вероника

2018-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое за кухню!

Заказывала кухню в ТЦ Маршал(Харьков). Учли все мои пожелания, грамотно разместили все необходимое. Мы с мужем остались довольны, заказали еще прихожую и детскую. Рекомендуем фабрику, и желаем побольше хороших клиентов

Гость

2018-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Юрий

Спасибо Большое за заказ,качество отличное,сроки нормальные как для заказа не маленького.Рекомендую.

Гость

2018-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв для Гермеса

Приветствую читателей,кратко скажем нас все очень устраивает,Спасибо мастерам своего дела,приехал наш 4-тый заказ,все как всегда на уровни фабрики ставлю 5+. И скажу другим кто ищет где заказать,не читайте чепухи которые пишут другие. Спасибо менеджерам в офисе на ЖК Счастливом,дизайнеру и сборщикам Сергей и Виталию.

Гость

вторник, 28 ноября

0 согласны, 0 не согласны

вітгук для Гермес фабрики

Дякую велике за втілення всих наших бажань!Окреме дякую менеджерам і дизайнеру фірми "Гермес",зборщики дуже окуратні і привітні.Кухню збирали 2 дні,так як вона в нас "п" образна і складна,з шкафом-купе проблем не було також.Я особисто буду рекомендувати,так як я в цьому вже впевнелась.

Гость

вторник, 21 ноября

0 согласны, 0 не согласны

заказчик

Качество -классное Цена -хорошая Доставка - быстро и четко Сборка - быстро технично . Одним словом мастера своего дела . Большое спасибо всем . Рекомендую всем.