Отзывы о компаниях

Сортировать по:

agiaj0jxh

Для этой компании не было оставлено отзыва

RDFYjolf

Для этой компании не было оставлено отзыва

RDFYjolf

Для этой компании не было оставлено отзыва

RDFYjolf

Для этой компании не было оставлено отзыва

RDFYjolf

Для этой компании не было оставлено отзыва

RDFYjolf

Для этой компании не было оставлено отзыва

RDFYjolf

Для этой компании не было оставлено отзыва

Компания Браво Спецодежда

Для этой компании не было оставлено отзыва

Фтиком

Для этой компании не было оставлено отзыва

ТФК Феникс

Для этой компании не было оставлено отзыва

Строймехсервис Метростроя

Для этой компании не было оставлено отзыва

ПроКолесо24

Для этой компании не было оставлено отзыва

АП-сервис

Для этой компании не было оставлено отзыва

Truck Empire

Для этой компании не было оставлено отзыва

Полак

Для этой компании не было оставлено отзыва

МОСПЕРЕЕЗД

Для этой компании не было оставлено отзыва

Мистер Блеск

Для этой компании не было оставлено отзыва

Компания НТК

Для этой компании не было оставлено отзыва

Олимпийский Комитет России

Для этой компании не было оставлено отзыва

Американская Торговая Палата инк

Для этой компании не было оставлено отзыва

Гильдия Звукорежиссеров Москвы

Для этой компании не было оставлено отзыва

Восточного АО Новокосино Комплексный Цсо Гу

Для этой компании не было оставлено отзыва

Забыли пароль

Войти через социальные сети

Последние отзывы
Аватарка

Украина , Харьков

Аватарка
Гость

Украина , Южноукраинск

2026-06-15 15:08:20

Отличный сервис

Заказывал доставку букета, всё очень понравилось, спасибо!...

Читать отзыв
Володимир

Украина , Київ

2026-05-27 17:24:48

Чудова IT агенція

Замовляв у команди IZI WEB розробку корпоративного сайту. Робота була виконана на вищому рівні! Дуже сподобався їхній підхід: усе роблять швидко, процеси абсолютно прозорі, а результат — повністю пере...

Читать отзыв
Аватарка
Світлана

Украина , Київ

2026-04-21 11:36:33

Компанія дотримується угоди

Сам процес репатріації і так не з простих, тому я не чекала, що все буде легко. Мабуть, тому і до роботи компанії ставлюсь спокійно. Вони свою частину роботи робили, щось підказували, пояснювали, допо...

Читать отзыв